# ~*^Дом 2#~*^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » # ~*^Дом 2#~*^ » Виктория Карасёва » Новости Тори


Новости Тори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя Виктории Карасевой долгое время ассоциировалось у зрителей с Русланом Проскуровым, также известным как репер Рассел. Они были одной из самых крепких пар проекта, несмотря на то, что периодически ссорились.

Руслан был серьезно настроен жениться на Тори и даже несколько раз возил ее к себе на Родину в Молдову. Но Вика, по мнению Рассела, не очень хорошо вела себя по отношению к его семье, а еще предьявляла мужчине претензии, что он ушел тусоваться с друзьями, вместо того чтобы общаться с ней. Руслану нужна была женщина, которая сможет доить козу и станет рожать ему детей. У Вики же были несколько другие амбиции – она мечтала о карьере певицы. В конце концов ребята разбежались в разные стороны – Тори узнала об измене Рассела и устроила из расставания целое представление – она прилюдно сожгла на лобном всю одежду, которую носила  во время их романа.

Позже Рассел покинул проект, но затем вернулся и Тори снова стала с ним встречаться, даже согласилась стать его женой. Вторая попытка построить отношения закончилось громким скандалом и безобразной дракой. Вика призналась, что Руслан предложил ей разыграть влюбленных чтобы выиграть квартиры, которая должна была достаться одной из влюбленных пар. Позже Тори вышла замуж за Вячеслава Дворецкова и сейчас на проекте она безмерно счастлива.

0

2

Расскажу вам про Тори: после 3 операций Виктории назначили курс реабилитации.
Она делает курс упражнений, тренирует тело и сидит на специальной диете, чтобы восстановить организм. В целом, Виктория идет на поправку. Но на улице до сих пор не была. Вот так сразу из зимы в лето.
Недавно, правда, неприятный инцидент произошел. Во время реа-го курса в палату успел прошмыгнуть фотограф и сделать пару снимков, где Тори с пербинтованными ногами. Догнать я его не успел и на следующий день фото были опубликованы с непонятными комментариями. А это всего лишь часть упражнений, которые ей для восстановления необходимы! Приставить охрану к палате и следить за каждым мы не можем, хотя и проводим с ее мамой очень много времени с ней. Тори же в больнице лежит, где все такие же люди.
Спасибо всем еще раз за поддержку. Завтра расскажу о наших планах.

0

3

Пока что состояние Тори врачи оценивают как тяжелое. Хоть ей уже удалили зонд, чтобы она могла есть самостоятельно, очаги инфекции никуда не делись. Пока что о том, что перевести ее из реанимации в обычную палату и речи не идет.

К ней пока что никого не пускают, кроме мужа и ее мамы. Участники проекта у нее еще не были и я считаю, что это хорошо в первую очередь для самой Тори. Не нужно, чтобы ее видели в таком состоянии, для нее это будет стрессом, а я как могу оберегаю сейчас ее психологическое здоровье.

Мне в последнее время часто звонят из разных СМИ и просят дать какой-то комментарий на эту тему, первое время я общался с журналистами, а сейчас перестал, потому что мои слова уже не один раз перевернули с ног на голову. Я для себя решил, что буду давать информацию только для журналистов, которые работают непосредственно на проекте.

Как только Тори станет получше, мы с ней непременно поедем куда-нибудь отдохнуть, возможно в Сочи, а возможно что за границу.

И да, с компанией по вине которой с Тори произошла такая беда мы непременно будем судиться – это совершенно точно. Нужные бумаги уже собраны.

0


Вы здесь » # ~*^Дом 2#~*^ » Виктория Карасёва » Новости Тори